Архив Октябрь, 2012

Полезные советы по уходу за кожей

Своевременный уход за кожей – это правильные шаги на пути в борьбе со старением. Самое главное, ваш уход за кожей гарантирует вам здоровье не только физическое, но и моральное. Продолжу список такой фразой как – красота. Ну кто из вас не хочет выглядеть постоянно свежей и красивой.

Теги: Атрофии кожи

Как уберечься от ожогов?

Наша кожа всегда требует по отношению к себе ухаживания и внимания. Если мы не следим за кожей лица, тела, рук, ног, то не стоит удивляться, когда на лице появятся неприятные вам недостатки, кожа рук станет сухой и дряблой. 

Теги: Волдырь, Вторичные элементы сыпи

Типы кожи лица

Все мы хотим выглядеть просто безукоризненно. А для этого нам необходима красивая и здоровая кожа. Кстати, как вы ухаживаете за ней видно сразу. Как? Спросите вы. Легко, стоит только посмотреть на ваше лицо как можно получить полную информацию.

Теги: Красная волчанка

Нежная кожа рук

Вы знаете, что нам присуще порой наблюдать за совершенно незнакомыми нам людьми. Кто-то смотрит на состояние чистоты туфель, кто-то изучает внешний вид, а кто-то смотрит на руки. Именно к последней категории отношусь я. Не знаю почему, но я всегда невольно обращаю свой взор на состояние рук человека.

Теги: Болезни соединительной ткани

Советы для кожи рук и ног

Как часто думая о том, что нашей «визитной карточкой» является одежда, мы совершаем грубую ошибку. Дело ведь совсем не в том, как ты одет и где покупал вещи. Будь то бутик, или обычный вещевой рынок. Наш внешний вид, а точнее кожа, является «визиткой» каждого человека.

Теги: Первичные Элем Сыпи