Архив Август, 2013

Немецкая медицина

Немецкие врачи предлагают комплекс медицинских услуг, в который входят абсолютно все медицинские области от ортопедии и кардиологии до стоматологии и пластической хирургии. Уже несколько десятилетий Германия остается лучшей в сфере медицины.

Теги: Атрофии кожи

Масляная аллергия

Масляная аллергия относится к ряду самых распространенных заболеваний, с которыми сталкивается современный человек. Особенно это заболевание стало распространяться после появления ароматических терапий с использованием специальных масел.

Теги: Вторичные элементы сыпи, дерматоз

Выбираем одежду для путешествия

Удачное путешествие – это не только выгодные путевки, жаркое солнце и нежный пляж, но и удобная одежда. Выбирая одежду для отдыха, кроме собственных вкусовых предпочтений, необходимо учитывать местность, где будут проходить развлекательные мероприятия и вид отдыха.

Теги: Основное

Безопасный костюм

Костюм от химической атаки – это комплекс средств для ограждения кожного покрова, который рассчитан на личные особенности каждого человека. Костюм способен оградить от попадания щелочного раствора, кислотных соединений и других опасных веществ.

Теги: Основное

Аллергия у детей

Все чаще большее количество родителей беспокоятся за возникновение аллергии у детей. Правильно диагностировать и подобрать индивидуальное лечение может только дерматолог, к которому необходимо обратиться при возникновении первых признаков.

Теги: Аплазии кожи