Архив Сентябрь, 2013

Алкоголизм и наркомания сегодня

К сожалению, многие семьи в России сталкиваются с проблемой алкоголизма или наркомании. Конечно, если близкий человек пьет или же употребляет наркотики, то возникает естественное желание каким-то образом помочь ему, например, отправить в центр реабилитации наркоманов. Но возникает логичный вопрос, а возможно ли лечение этих зависимостей.
Некоторые люди начинают задавать вопросы знакомым, кто-то отправляется за помощью к [...]

Герпес 6-го типа и его проявления

Многие сегодня знают о том, что экологическая ситуация во всем мире не очень хорошая. Очень большой уровень загрязненности воздуха да и всей окружающей среды негативно сказывается на организме всего человечества. Но как бы мы ни старались что-то изменить, все равно жизнь по-прежнему диктует собственные правила. Так случается, что некоторые заболевания приходится переносить на ходу. Если [...]

Препараты для лечение себореи

Себорея – это очень тяжелое заболевание, которое не так просто вылечить и предупредить. Но все же от данного заболевания можно излечится, хотя придется очень сильно запастись терпением. Самое главное правило для излечения заключается в том, что нужно строго следовать гигиеническим требованиям, соблюдать правильный режим питания, а так же заниматься физическими упражнениями. Одним словом вести активный [...]

Лечимся летом и Оциллококцинумом

Лето – это, несомненно, праздник для человека, так как различные факторы, которые зачастую человек не примечает, принимают участие в восстановительных работах во всех системах организма.

Теги: диагностика, Основное

Косметический ответ

Правильный уход за кожей должен соблюдаться всегда и в любых условиях, поэтому вести здоровый и активный образ жизни, следить за питанием и физическими нагрузками остается для милых дам домашним заданием.

Теги: Основное